Особая информация эмитента от 12.07.2017


Особая информация (информация об ипотечных ценных бумагах, сертификаты фонда операций с недвижимостью) эмитента

I. Общие сведения

1. Полное наименование эмитента
ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ИНГОССТРАХ «
2. Организационно-правовая форма
Акционерное общество
3. Местонахождение
49100, Днепр, спуск Кодацкий, 2
4. Код ЕГРПОУ
33248430
5. Междугородный код и телефон, факс
(056) 719 90 46 (056) 719 90 46
6. Электронный почтовый адрес
info@ings.com.ua
 

II. Данные о дате и месте обнародования Сообщения (Сообщение об информации)

1. Сообщение размещено в общедоступной информационной базе данных Комиссии 12.07.2017
(дата)
2. Сообщение опубликовано в* 131 Бюлетень «Вiдомостi НКЦПФР» 14.07.2017
(Номер и наименование официального печатного издания) (дата)
3. Сообщение размещено на странице http://ings.com.ua в сети Интернет 12.07.2017
(адрес страницы) (дата)

Сведения об изменении состава должностных лиц эмитента

Дата совершения действия Изменения (назначено, освобождены избран или прекращены полномочия) Должность Фамилия, имя, отчество физического лица или полное наименование юридического лица Паспортные данные физического лица или идентификационный код по ЕГРПОУ юридического лица Размер доли в уставном капитале эмитента (в процентах)
1 2 3 4 5 6
12.07.2017 прекращены полномочия ревизор Маципура Андрей Васильевич АК 427338 24.02.1999 Октябрьским РО ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области 0
Содержание информации:
Лицо находилось на должности с 07.07.2015г. Непогашенной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет. Прекращение полномочий ревизора осуществлено на основании решений общего собрания акционеров от 12.07.17р. в связи с отменой в Обществе органа контроля «Ревизор ЧАО СК» ИНГОССТРАХ «
12.07.2017 прекращены полномочия Член Наблюдательного Совета Шрамко Юрий Сергеевич АК 192198 19.06.1998 Октябрьским РО ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской 0
Содержание информации:
На основании решения Общего собрания акционеров ЧАО СК «ИНГОССТРАХ» от 12.07.2017г. в связи с окончанием срока полномочий с 12.07.17г. прекращены полномочия действующих Председателя и членов Наблюдательного совета. Лицо находилось на должности с 13.06.2014г. Непогашенной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет.
12.07.2017 прекращены полномочия Член Наблюдательного Совета Петров Евгений Владимирович АК 151765 28.04.1998 АНД РО ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области. 0
Содержание информации:
На основании решения Общего собрания акционеров ЧАО СК «ИНГОССТРАХ» от 12.07.2017г. в связи с окончанием срока полномочий с 12.07.17г. прекращены полномочия действующих Председателя и членов Наблюдательного совета. Лицо находилось на должности с 13.06.2014г. Непогашенной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет.
12.07.2017 избран Член Наблюдательного Совета Шрамко Юрий Сергеевич АК 192198 19.06.1998 Октябрьским РО ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской 0
Содержание информации:
На основании решения Общего собрания акционеров ЧАО СК «IНГОССТРАХ» от 12.07.2017г. сроком на три года избран новый состав Наблюдательного совета по 12.07.2017г. Предыдущая должность — член Наблюдательного совета ЧАО СК «ИНГОССТРАХ». Непогашеной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет.
12.07.2017 избран Член Наблюдательного Совета Петров Евгений Владимирович АК 151765 28.04.1998 АНД РО ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области. 0
Содержание информации:
На основании решения Общего собрания акционеров ЧАО СК «ИНГОССТРАХ» от 12.07.2017г. сроком на три года избран новый состав Наблюдательного совета по 12.07.2017г. Предыдущая должность — член Наблюдательного совета ЧАО СК «ИНГОССТРАХ». Непогашеной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет.
12.07.2017 избран Председатель Наблюдательного Совета Топилина Анна Валериевна 0
Содержание информации:
На основании решения Общего собрания акционеров ЧАО СК «ИНГОССТРАХ» от 12.07.2017г. сроком на три года избран новый состав Наблюдательного Совета. На основании решения Наблюдательного Совета от 12.07.2017г. лицо избрано Председателем Наблюдательного Совета с 12.07.2017г. Предыдущая должность — старший бухгалтер. Непогашеной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет.
Читайте также:
!-- I.UA counter -->